Самоуправство старшей по дому

Мне нужно утеплить балкон на 8 этаже, нужен ключ от замка на крышу, старшая по дому ограничивает мне доступ и ключ не дает. УК говорит что у них нет запасного ключа и отправляет к старшей по дому, у которой ключ. Куда можно официально обратится, чтоб получить доступ на крышу? Может написать заявление в полицию, чтоб привлекли старшую по дому, за самоуправство?
Лучший ответ

Для начала обратитесь за разъяснениями в УК. Если откажет, обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой на бездействия УК. Если и это не поможет. обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Надо письменно обратиться в УК с требованием предоставления доступа.

.

С уважением, Буланкина Светлана

УК говорит что у них нет запасного ключа и отправляет к старшей по дому, у которой ключ.

Мне нужно утеплить балкон на 8 этаже,

Самоуправство? С чьей стороны?

Странный вопрос , вы юрист?

Проводите ОСС

принимайте решение

полиция здесь ни при чем

Проведите собрание, переизберите

Слабенький ответ, другим может она ключ дает и не захотят собрание проводить , да и времени нет, немножко думайте, когда советы даете

Решение об ограничение доступа на крышу дома (в виде установки навесного замка) имеется? Аккуратно, не привлекая внимания демонтируйте данный замок и выполняйте ремонтные работы....

В ГЖИ напишите жалобу. Либо можете пригласить специалиста по вскрытию замков. ст 14 ГК РФ