Самоуправство старшей по дому
Для начала обратитесь за разъяснениями в УК. Если откажет, обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой на бездействия УК. Если и это не поможет. обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Надо письменно обратиться в УК с требованием предоставления доступа.
.
С уважением, Буланкина Светлана
УК говорит что у них нет запасного ключа и отправляет к старшей по дому, у которой ключ.
Мне нужно утеплить балкон на 8 этаже,
Самоуправство? С чьей стороны?
Странный вопрос , вы юрист?
Проводите ОСС
принимайте решение
полиция здесь ни при чем
Проведите собрание, переизберите
Слабенький ответ, другим может она ключ дает и не захотят собрание проводить , да и времени нет, немножко думайте, когда советы даете
Решение об ограничение доступа на крышу дома (в виде установки навесного замка) имеется? Аккуратно, не привлекая внимания демонтируйте данный замок и выполняйте ремонтные работы....
В ГЖИ напишите жалобу. Либо можете пригласить специалиста по вскрытию замков. ст 14 ГК РФ