Как правильно рассчитать компенсацию за автомобиль после ДТП?
А остатки кому? Там вся машина почти целая
Автомобиль его почему необходимо её отремонтировать это сумма на ремонте взыскивается.
Если рыночная стоимость автомобиля меньше чем сумма ремонта тогда только берётся рыночная стоимость за вычетом годного остатка
Точнее там стоимость ремонта выше , чем стоимость авто по его словам
Там нецелесообразно её ремонтировать
Суд в любом случае не взыщет стоимость ремонта больше стоимости годных остатков.
Стоит ли вообще боятся суда с ним?
Просто первый раз за 9 лет попадаю в аварию, даже не знаю что делать