Возврат денег за банкротство

Платила банкротной организации всего 30 т. Р. Было подано заявление в суд, но заседания не было, т.к. я не оплатила услуги арбитражного управляющего. Сейчас собираюсь прекратить процедуру. Могу ли вернуть потраченные деньги?
Лучший ответ

Добрый день, Юлия!

Необходимо понимать куда были направлены денежные средства (оплата услуг юриста или размещены на депозит суда), действительно ли подано заявление в суд (принято к производству или нет), каким образом прописано вознаграждение юриста в договоре и т.д.

но вернуть денежные средства будет весьма затруднительно

Юлия, полагаю, что денежки вы не вернёте.