Спор о наследстве дома - как влияет отсутствие вступления в наследство на мои права?+
Мой отец при жизни получил дарственную на дом своей матери. Бабушка умерла в 2003 году. В 2006 году умер мой отец. Я - единственная наследница отца. О праве на наследство я заявила в положенный срок, однако до сегодняшнего дня в силу различных обстоятельств не вступила в наследство. На указанный дом претендует родная сестра отца. В случае судебных разбирательств, может ли мне навредить тот факт, что я до сих пор не вступила в наследство?
Если "заявила в положенны й срок" нотариусу, то это и означает. что вступила в наследств
А формлять его можете сколько хотите..