Положена ли мне компенсация за жилье, если я не участник ипотеки и отслужил 20 лет в СВО?

Здравствуйте, я военнослужащий участник СВО участником ипотеки не являюсь, положена мне компенсация за жилье? Если нет в собственности жилой площади отслужил 20 лет в льготном исцелении, в календарном примерно 18 лет
Лучший ответ

Для получения компенсации вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Как правильно заявить, что нуждаюсь в получении компенсации тна жильё?

Как заявить, что являюсь нуждающимся в получении компенсации на жильё?