Налоговый вычет на покупку квартиры
Здравствуйте! Приобретайте жильё с оформлением на троих и потом ежегодно сдавайте декларацию 3 НДФЛ. Ничего сложного. ст.
Здравствуйте, Елена!
Оформлять нужно в долях.
В долевую собственность. На троих.
В договоре указывайте стоимость каждой доли.
А если купить квартиру в собственность мне и дочери, то муж будет иметь право на налоговый вычет?Обязательно ли при этом выделять доли?
Оформляте жилье в долевую собственность , тогда можете получить соответствующие налоговые вычеты.
Елена, здравствуйте. Вам нужно имущество приобретать в долях, будет право на налоговый вычет
С уважением, Дарья Алексеевна