Покупатель теперь хочет расторгнуть договор, говорит что мы неправильно смонтировали ему дверь.
Уважаемая Елена, г.Ростов-на-Дону !
ЭКСПЕРТИЗА !!! качества товара может производиться как в рамках судебного процесса, так и вне рамок судебного процесса, но при этом для её проведения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо письменное приглашение всех заинтересованных в ней лиц, включая ПОТРЕБИТЕЛЯ.
При НЕ соблюдении данных условий результаты экспертизы являются НЕ ЗАКОННЫМИ !!!
Поэтому исходя из выше изложенного я рекомендую вам провести техническую экспертизу дверей с обязательным участием Покупателя !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.04.2012г
20:45 моск.