Как разрешить вопросы с детским обеспечением и возможностью проводить время с ребенком в ситуации раздельного проживания?
Здравствуйте! Вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства по месту проживания ребёнка с заявлением, в котором просить определить порядок воспитания и общения с ребёнком. Если после этого мать ребёнка будет препятствовать отцу общаться с ребёнком и участвовать в его воспитании, тогда необходимо будет обратиться в суд с иском об определении порядка воспитания и общения с ребёнком.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление об опредлении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте, Сергей!
Поддерживаю то, что сказали ранее мои коллеги. Если в решении данного вопроса Вам необходима юридическая помощь, Вы можете обратиться к нам по тел. 2 722 092