Здравствуйте у меня проблема с выплатами по ранению
Уважаемый Николай! Сочувствуем вам. Однако, полагаю, они у вас не закончатся, до тех пор пока вы не начнете правильно формулировать вопросы на великом и могучем русском языке, и причем письменно научитесь ставить требования в рапортах. Есть вариант : обратиться за помощью к юристу, записавшись на личную консультацию. НО есть нюанс: нужно такую консультацию оплатить.
Напишите, какая у вас проблема с выплатами? Не выписали справку о ранении? Или справку выдали, но деньги не пришли?
Справка 98 есть?
Здравствуйте, Николай!
Опишите ситуацию более подробно.
Здравствуйте, в, чем именно проблема?