Диагноз и водительские права

Вопрос №24050497 из г. Магнитогорск
опубликован 25.07.2024, 22:20
Здравствуйте, от психиатра дали направление в круглосуточный стационар на госпитализацию с диагнозами f41.2 и f42.0 (смешанное тревожно-депрессивное расстройство) и ОКР, можно ли с ними получить водительские права?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет

25.07.2024, 22:23

но ведь это не хронические заболевания, их можно оспорить и снять спустя время?

25.07.2024, 22:25

снимайте

25.07.2024, 22:57