Обжалование приговора по уголовному делу (апелляция)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если подана апелляция по уголовному делу. Судебное заседание по апелляции в любом случае состоится? Даже если отказ в жалобе? Т е если не Дай Бог будет отказ, этот отказ будет озвучен до судебного заседания или во время? Заранее спасибо
Лучший ответ

Решение суда апелляционной инстанции по жалобе на приговор суда будет оглашено непосредственно после рассмотрения жалобы.

По результатам рассмотрения жалобы

Т е заседание в любом случае состоится ?

Да. Состоиться.

если вашу апелляционную жалобу приняли, судебное заседание состоится в любом случае и в судебном заседании будет озвучено решение