Донецк, 26.07.2024, 14:23

Расторжение контракта.

Вопрос №24051739 из г. Донецк
опубликован 26.07.2024, 14:23
Как можно расстроить контракт, если стою на учёте у психиатра, у меня умственная лёгкая отсталость? Когда подписывал контракт? ВВК особо не было
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ввк не установит вам категорию годности д - не годен, то вас не уволят. Подайте рапорт по команде о направлении на ввк.

26.07.2024, 15:31

Здравствуйте

В рассматриваемом случае это будет сделать сложно в настоящее время.

Нужно вам написать рапорт о прохождение переосвидетельствования (ВВК) только после этого возможно быть уволеным.

26.07.2024, 14:25

Расторжение контракта невозможно.

26.07.2024, 14:27

Позывной, можно, при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

26.07.2024, 14:30

Танкист

26.07.2024, 14:32

Куда обращаться нужно военный адвокат?

26.07.2024, 14:33

Позывной, обращайтесь с рапортом к командиру в/ч о направлении вас на ВВК, при отказе, - с жалобой в военную прокуратуру.

26.07.2024, 14:38

А если я найму военного адвоката можно как-то? Он занимается всеми этими делами

26.07.2024, 20:29