Сдача моей мебели в арендованной квартире
Уважаемые господа юристы!
При сдаче квартиры арендодатель без моего разрешения использует мою мебель. Квартира изначально пустая. Я уехала. Квартиру сдавать с моей мебелью не разрешала. Она сдаётся. И, видимо, за другие деньги.
Вопрос: обязана ли я получить разницу между ценами за сдачу пустой и обставленной квартиры?
Лучший ответ
Если "квартира изначально пустая" то откуда в ней появилась ваша мебель?
У вас договор найма закончился?