Как отстоять свои права
Здравствуйте! Директор школы, Председатель Комитета образования продолжают требовать от меня родителя регистрации несовершеннолетнего ребенка в ФГИС /Моя школа/,образовательной платформе /СФЕРУМ/ не дав конкретных гарантий безопасности. А отказ от регистрации несёт для меня соответствующую ответственность за дальнейшее происходящее. Законно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Это ужасно . Они должны все Вам объяснить. А не требовать просто так.