Сколько времени имеют право ожидать возбуждение уголовного дела за отказ от медицинского освидетельствования?
Есть ли срок материла за повторный отказ от мед. Освидетельствование? В течение какого времени должно быть возбуждено уголовное время, 10 месяцев прошло, так и не возбудили
Лучший ответ
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи вам