Краснодар, 26.08.2023, 13:58

Должны возбудить уголовное дело на меня был заказ пытались убить

Вопрос №20709256 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2023, 13:58
Должны возбудить уголовное дело на меня был заказ пытались убить
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будут признаки преступления то конечно должны возбудить уголовное дело покушение на убийство или приготовление

26.08.2023, 14:02
Оценка автора вопроса:

Была угроза убийством есть свидетель моя мама должны возбудить уголовное дело?

26.08.2023, 17:23

Должна прокуратура возбудить уголовное дело было нескольно незаконных помещений в псиатрическую болницу

27.08.2023, 10:18

Обратитесь в отдел полиции

26.08.2023, 14:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Очень мало информации. Возбуждение дела не исключено?

26.08.2023, 15:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуте заказали за то что предложил оформить документы дешевле чем он.есть только мои показания мединские документы подтверждающие побои и сотрясение мозга заказчик и испольнитель признательных показаний не дали

26.08.2023, 16:11

Если будут доказательства заказа (ст.49 Конституции), то будет уголовное дело, Евгений.

26.08.2023, 16:13
Оценка автора вопроса:

Значит моих показаний не достаточно для возбуждения уголовного дела

26.08.2023, 16:16

Достаточно. Нужно больше подробностей

26.08.2023, 16:20
Оценка автора вопроса:

Заявите об этом

26.08.2023, 16:42
Оценка автора вопроса:

Угроза убийством, 119 УК

26.08.2023, 17:26
Оценка автора вопроса:

Значить если есть свидетель мама должны возбудть дело?

26.08.2023, 17:40

Скорее всего сначала будет отказ, который нужно обжаловать прокурору. И с его пинка вполне могут возбудить

У меня сейчас такое дело в работе есть

26.08.2023, 17:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо было не сколько не законных помещений в псиатрическую больницу на момент госпитализации психических отклонений не было врач психиатор меня не проверял комиссии психиаторов не было суда тоже. Не было должна прокуратура возбудить уголовное дело?

26.08.2023, 17:57

Уголовные дела по этой статье возбуждает полиция. Прокуратура просто осуществляет за ними контроль

26.08.2023, 17:58
Оценка автора вопроса: