Имеет ли право хозяин магазина не платить процент продавцу процент от покупки. В то время как продавец был в мгазине

Вопрос №24052392 из г. Элиста
опубликован 26.07.2024, 19:15
Имеет ли право хозяин магазина не платить процент продавцу процент от покупки. В то время как продавец был в мгазине
Лучший ответ
Рекомендуется

все выплаты предусмотрены трудовым договором.

26.07.2024, 19:16

Ничего не подписывалось, без договора, есть ли какой то закон

26.07.2024, 19:27

Только на словах

26.07.2024, 19:28

Если у вас с работодателем не заключен трудовой договор - он вам ничего не должен.

26.07.2024, 19:32