Имеет ли право хозяин магазина не платить процент продавцу процент от покупки. В то время как продавец был в мгазине
Имеет ли право хозяин магазина не платить процент продавцу процент от покупки.
В то время как продавец был в мгазине
Лучший ответ
Ничего не подписывалось, без договора, есть ли какой то закон
Только на словах
Если у вас с работодателем не заключен трудовой договор - он вам ничего не должен.