Ставрополь, 26.07.2024, 22:34

Как вернуть деньги, превращенные в биткоины через китайский банк после мошенничества?

Вопрос №24052649 из г. Ставрополь
опубликован 26.07.2024, 22:34
Можно ли вернуть свои деньги от мошенников? Юрист сказал, что на мои деньги получены биткоины, вернуть можно через китайский банк. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, о вас обманывает.Верить нужно здравому смыслу а он вам должен говорить о том что ваших денег никаких нет нельзя найти то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

26.07.2024, 22:35
Оценка автора вопроса:
Ответ на мой вопрос подробный и понятный. Большое спасибо. Обещал вернуть мои деньги и требовал перечислить овердрафт адвокат БИРУЛИН РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ.

Не так. Это очередное мошенничество.

26.07.2024, 22:40

Большое спасибо. Еще требуют овердрафт.

26.07.2024, 22:47

Не важно - не платите ничего. На сегодня много разных фейковых сайтов ,а деньги вы перевели на счета третьих лиц .

26.07.2024, 22:48

Если есть доступ к этим средствам, то нажмите клавишу преобразовать в рубли либо что ни то в этом роде

26.07.2024, 22:58