Может ли анальная трещина помешать службе в армии?
Возможность комиссования из армии на срочной службе при наличии медицинских проблем определяется нормами законодательства Российской Федерации. В данной ситуации, необходимо обратиться к соответствующим нормативным актам и регламентирующим документам для получения детальной информации
Для решения данного вопроса могут понадобиться следующие документы: медицинская книжка с записями о геморрое и трещине заднего прохода, медицинские документы из госпиталя, приказы, указы и другие нормативные акты, регулирующие службу в российской армии.
Не комиссуют с данным диагнозом.
анальная трещина никогда не мешала службе в армии
Для настоящего патриота анальная трещина ни как не может помешать службе в армии.
Геморрой не дает категории годности Д
Забинтуют, бегать сможете
Могут ли комиссовать в армии с срочной службы из-за анальной трещины- Нет, не комиссуют.