Какое наказание по 162 ч. 2
Прошол суд по 162 ч. 2 назначили наказание в виде 4 х лет строгого режима, учитывая что есть не погашенная судимость по 111 ч.1.освобождет по Удо.. Вопрос: Является ли это адекватным наказанием? Прокурор подал апелляцию..
Лучший ответ
адекватно или нет зависит от смягчающих и очягчающих обстоятельств. Какие еще у вас есть?
Это зависит от обстоятельств дела и личности подсудимого
Наказание с учётом 68 УК РФ в пределах санкции 162 УК РФ
На этот вопрос может ответить только вышестоящий суд. Обжалуйте приговор