Москва, 27.07.2024, 09:24

Права призывника

Вопрос №24053114 из г. Москва
опубликован 27.07.2024, 09:24
Мой сын срочник, сначала его привезли в полк, где должен принимать присягу но спустя 3 недели, его отправили обратно в учебку, и где сидит до сих пор и их там таких 50 человек, их с читают изгоями, и никто нечего не делает и не говорит, сколько они там просто будут сидеть, у ребят стресс, куда жаловаться, телефоны командиров ни кто не дает
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный прокурор в помощь. И сайт главной военной прокуратуры.

27.07.2024, 09:32

Солдат спит - служба идёт... Радоваться надо!

27.07.2024, 08:56

Какого ребятам когда тебя выгнали,и не объяснили до сих пор причину,а на твоих глазах другие принимают присягу

27.07.2024, 08:58

Возможно были объективные причины для такого решения, которые вам не известны или о которых ваш сын вам не поведал. Может быть такое?

27.07.2024, 09:35

В военную прокуратуру жалуйтесь

27.07.2024, 09:26

Ольга, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

27.07.2024, 09:31