Как связаны вентральная грыжа, марбидное ожирение и гипертония? Каков уровень риска и как им управлять?
Вентральная грыжа.
Марбидное ожирения
1 степени.
Гипертония болезнь 1 стадия 2 степень риск 3 нко ст
Лучший ответ
Это ведь не юридический вопрос, а вопрос для ВВК. Медицинский. Вентральная грыжа у вас связана, видимо, с ожирением. Решайте вопрос с врачами- специалистами. Если у вас плавсостав, то спишут на берег. Если нет - то вопрос.
Это вам на другой сайт.
Здесь юристы, а не врачи.
С уважением.