Здравствуйте мы поругались с бывшей женой я написал ей что грохну её , что за это мне может быть?
Ничего Вам не будет. Объективная возможность для воплощения угрозы в жизнь отсутствовала, состав преступления по статье 119 УК РФ также отсутствовал. Максимум возьмут объяснения, укажете, что написали на эмоциях, но не имели намерения воплощать угрозу в жизнь. В возбуждении уголовного дела будет отказано. Такие дела.
Спасибо
Уголовная ответственность по ст. 119 УК РФ
Ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наступает по ч. 1 ст. 119 УК РФ при условии, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
Александр Сергеевич Сухин, при обращении с заявлением в полицию, возможна уголовная ответственность по ст. 119 УК РФ
ст.119УК РФ , если она воспринимала угрозы, как реально исполнимые.
Ничего не будет.
Я ведь просто написал что грохну её , и больше не писал и не видел её уже пол года
Вот поэтому ничего вам и не будет.