Тверь, 27.07.2024, 11:34

Зачем требуется подтверждение финансовой ликвидности в процессе вывода средств с торговой площадки bubit?

Вопрос №24053361 из г. Тверь
опубликован 27.07.2024, 11:34
Здравствуйте. При выводе средств с торговой площадки bubit на доверенное лицо регулятор затребовал подтвердить ликвидность доверенного лица финансовым оборотом между мной и доверенным лицом с последующей синхронизацией средств на счету торгового терминала. Для чего это делается? Можно ответить письменно в whatsapp
Лучший ответ
Рекомендуется

То что вы пишите, очень похоже на то, что вы имеете дело с мошенниками, которые предложили вам изначально инвестирование

27.07.2024, 11:40
Оценка автора вопроса:

Я даже смысл написанного не сразу понял.

27.07.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

А вы кто? Пользователь? Вот и не влезайте в ответы юристов этого сайта, вас никто и ни о чём не спрашивает здесь! И понимать вам ничего не надо.

27.07.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:

Свяжитесь со мной по ватсапу если вы хотите получить ответ на ватсап .

27.07.2024, 11:41

Это мошенники, вас разводят на деньги.

27.07.2024, 11:44
Оценка автора вопроса: