Хотите узнать, как получить образец искового заявления у юриста? Фотография на листке бумаги или словами?
Зависит от условий договора. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)
Словами в документе в формате doc.
Зара, вы опишите вашу ситуацию более подробно, о каком иске идёт речь? На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением иска. Составят вам ,а вы сможете только распечатать его.
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
В случае если вы закажете и оплатите составление документа, то вам выбранный вами юрист его составит и направит в формате word.
Никаких образцов бесплатно вам не пришлют, скорее всего. В интернете можете поискать.
Составление документов - это платная услуга
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Вообще - написанный для вас документ ,с изложением ваших обстоятельств и он как правило понятен всем и вам и суду. В ворд ,вы распечатаете и подадите в суд.
Здравствуйте.
Образцы юристы не предоставляют. Юристы Вам могут окслать услугу по составлению иска с учётом конкретных обстоятельств дела. Для этого Вы можете обратиться в личные сообщения к любому выбранному юристу и договорится об оказании услуги. Вам необходимо будет предоставить юристу все документы по вопросу и подробно изложить обстоятельства дела.
Обращец можно поискать в интернете самостоятельно и потом дорабатывать его под свою ситуацию.
С уважением.
Здравствуйте. Как договоритесь, так и будет. Кому-то даже проще получить консультацию в сугубо в телефонном разговоре.