Как сбросить образец ходатайства о восстановлении срока обжалования и исправлении недостатков решения суда?
Может ли кто-нибудь сбросить образец ходатайства о восстановлении срока обжалования решения суда и об исправлении недостатков сбросить?
Пожалуйста.
Благодарю за содействие в разрешении проблемы.
Лучший ответ
Образцы можете найти в интернете. В ходатайствае о восстановлении срока нужно указать уважительную причину пропуска срока. А об исправлении недостатков вообще никакого ходатайства не нужно. Достаточно подать исправленный документ.
Образцы есть на сайте суда.
Это платная услуга.
Чтобы кто-нибудь сбросил документ Вам, его надо составить сначала. Это работа