Первичная регистрация
Здравствуйте, у меня есть ВНЖ РФ и постоянная регистрация, приехал на вахту в другой регион, можно ли сделать первичную регистрацию? И нужна ли она вообще?
Лучший ответ
Да, нужноа. Фиксация сведений об иностранцах работающих вахтовым методом, осуществляется администрацией соответствующих организации или учреждения по прибытии и убытии данных иностранных граждан. Указанная фиксация осуществляется для последующего уведомления в установленном порядке соответствующего органа миграционного учета о прибытии и об убытии данных иностранных граждан.