Нужен ли генеральный директор у нотариуса для заверения заявления по форме 11001, первичная регистрация?
Лучший ответ
По новым правилам при создании ООО должны присутствовать у нотариуса все участники создаваемой организации, точнее должны быть завершены нотариально подписи всех участников создаваемой организации. Можно не одновременно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Кристина Евгеньевна.
Да, нотариальное удостоверение подписи заявителей на одном экземпляре заявления обязательно