Возможно ли примирение?
Возможно примирение в суде на основании ст. 76 УК РФ, но только в случае, если его судимости погашены. Суд будет решать.Это право, а не обязанность суда.
Да, возможно пойти на примирение в суде. Однако суд будет решать, приговорить к сроку или прекратить за примирением.
Добрый вечер.
Если судимости у вашего супруга погашены, и они были связаны с преступлениями против здоровья и жизни граждан возможно
прекращение дела в связи примирением сторон на на следствии или в суде. Ст. 25 УПК.
Если его судимости погашены, то примирение возможно.
Всё возможно, если ущерб не был нанесён. Но наказание за угрозу жизни будет