Почему мой баланс был обнулен после переформатирования СИМ-карты?
Здравствуйте! Вчера обратился в офис МТС с просьбой переформатировать СИМкарту для установки с кнопочного тлф на смартфон."Симку"установили в новый телефон, а через час заблокировали. Проверил балланс-минус 1485 р. Компания предоставляет мне крединный лимит 580 р. И на момент описываемых действий мой балланс составлял примерно "минус 380-400"р.После подключения "СИМки" в новый телефон, я не звонил и не заходил в
интернет. На мое обращениев офис и горяч линию 8800 250 09 20;8800 250 05 20,мне ответили, что списание произошло по услуге "Мобильный интернет",что все нормально и они могут мне компенсировать: (первый оператор предложил-300 р. вторая-150 р.) Затем пришли 2 СМС:"Услуга "мобильный интернет отключена" и"услуга"доступ без надстроек отключена" . И в 21:53 "Мы проверили вашу заявку, все списанияверны" Подскажите, пожалуйста как мне действовать?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав Николаевич.
Направляйте письменную претензию в адрес МТС с требованием разобраться в ситуации и возврата списанных денежных средств. Кроме того, укажите на возможность ухода к другому оператору (иногда это помогает).
Откажут в удовлетворении, придётся обращаться в суд.
удалён
Написать заявление в полицию на компанию МТС. Это не единичные случаи