Как вернуть украденные деньги с карты Сбербанка после подключения мобильного банка - безрезультатные попытки через Главный офис и горячую линию
Как можно вернуть украденные деньги с карты сбербанк, после подключения сотрудниками услуги мобильный банк. Обращалась в Главный офис, на горячую линию и результатов нет. Я считаю, что за каждую предоставленную услугу, если даже у них были какие-то недоработки, как отсутствие антивирусной программs , представители банка должны отвечать. Спасибо.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в полицию для начала с заявлением о хищении. Возможно, всплывут какие-то новые факты.
Нина, обращайтесь с заявлением в полицию, также официально напишите в СБ РФ о проведении внутренней проверки, аналогичное дело сейчас ведется в УМВД России в г. Москве, выявлена целая ОПГ. Так что пишите, удачи!
Пишите претензию в банк