Куда обратится мужу если его жена ушла к любовнику оставив на него несовершеннолетних детей?
За какой помощью? Если вы не можете содержать детей, то в органы опеки нужно обращаться и детей поместят в приют.
Обратитесь :
1. Подразделение по делам несовершеннолетних в органах внутренних дел.
2. Орган опеки и попечительства.
3. Районный суд.
Вы живёте в Ставрополе?
Здравствуйте, подавайте мировому судье заявление о взыскании алиментов и иск на развод.
Районный суд.
Сначала в опеку для лишения ее родительских прав так же ПДН, подайте на развод и в суд но вы предупредите жену что будете подавать и зафиксируйте видео или ауди записью потом скажет что об этом была не в курсе. Свидетелей подыщите которые подтвердят его уход и что бросила детей
Обращайтесь в районный суд с иском о расторжении брака, определении места жительства детей с отцом и взыскании алиментов с матери. Все это можно сделать в одном иске.
За какой помощью? Обратитесь в органы опеки и в суд об определении места жительства детей с вами, взыскании с неё алиментов. Подайте заявление о расторжении брака. Подайте от своего имени заявления на получение соц. выплат при необходимости. Можете найти другую спутницу жизни и быть счастливым.
За помощью в отношении чего? Лишения ее родительских прав или установить ваши ли дети? Вариантов много, определимтесь и обращайтесь в личные сообщения
В органы опеки и в суд на лишение родительских прав матери.