Как решить проблему с громкими соседями, сдавшими квартиру агентству?
Вызывать полицию накопить материалы и обращения затем предъявить исковое заявление к собственнику о запрете сдачи
Решайте вопрос в судебном порядке, взыскании убытков, выселении
Вызывайте участкового, регистрация по месту жительства обязательна
Здравствуйте! При шуме вызывайте полицию! Ущерб от затопления взыскивайте в судебном порядке
Жалуйтесь участковому и в жилищную инспекцию.
Олег, как минимум в налоговую инспекцию предварительно обратившись в полицию с заявлением.
Вызывайте полицию, могут составить штраф.
Далее подавайте на собственника иск в суд, правда взыскание одни копейки будут.
Нужно подать заявление УК с требованием составить Акт залития. Оценить ущерб и взыскивать его с собственника в судебном порядке. Удачи
Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы.
Здравствуйте! В такой ситуации Вам нужно вызывать участкового, фиксировать факты
Далее обращаться в суд с иском
С уважением