Не будут ли убытки в бизнесе на аренде квартир и какие правовые проблемы могут быть, если сдавать посуточно квартиры за оплату.
Здравствуйте Александр Сергеевич! Если приобрести квартиру не далеко от центра города, то убытки по сдаче квартиры минимальные. Со стороны закона нужно платить вовремя налог со сдачи квартиры, так как это будет доход.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Добрый день! Убытки могут быть, если квартиранты, например, разгромят квартиру, или затопят соседей, устроят пожар и т.п. Правовые проблемы соответствующие, возможно, придется возмещать ущерб. Также возможны проблемы с правоохранительными органами, если, например, в квартире будет устроен притон, и т.д.