Заключение брака
Если против, то никак.
Нет,так как нужно ее согласие и разрешение Муниципалитета ,так как брачный возраст у девушки не наступил.
Что значит против заключения брака? Вы ей просто НЕ НУЖНЫ, не путайте чужого и постороннего человека, вы ей никто, и не считайте её своею.
Вы неправильно поняли меня. У меня есть девушка, которая не хочет выходить замуж за парня который к ней «подкатывает» но он связался с родителями и его и ее родители дали согласия. Если она не согласна создания брака не возможно?
Нет, не возможно и в силу ст.13 СК РФ
. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Спасибо за помощь!
Мы не можем это знать, там есть просто традиции, и не факт что ваше мнение кто то спросит.
Их национальность Карачаевка и Карачаевец
Я это сразу поняла, вас не впустят в эту семью. УСПОКОЙТЕСЬ!
Здравствуйте! Если против нельзя !
Здравствуйте! Можно, но в случае эмансипации девушки и разрешения муниципалитета
С уважением