Майкоп, 28.07.2024, 20:46

Можно ли сделать реставрацию сарая на меже без строительства забора?

Вопрос №24055899 из г. Майкоп
опубликован 28.07.2024, 20:46
Добрый вечер у соседа стенка сарая на меже в место забора СОБРАЛСЯ ДЕЛАТЬ РЕСТАВРАЦИЮ САРАЯ чтоб не отступать от межи и не делать забор это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно.

0 если считаете что имеется угроза жизни здоровья подойти к суд чтобы отступил 1 м от границы

28.07.2024, 20:49

Не впускайте его на свою территорию. пусть в суде устанавливает сервитут, и производит вам оплату за проход.

28.07.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уважаемый юрист, а к вам можно всем заходить на ваше территорию?

28.07.2024, 20:57