Анализ правонарушения и принятие мер по предотвращению повторения
Уважаемые юристы помогите решить задачу по административному праву.
2 апреля 2005 в 22-00 гр. Пармон О.А. будучи в нетрезвом состоянии беспричинно открыл стрельбу из охотничьего ружья во дворе своего дома по адресу: г. Энск, ул. Мира 16, кв. 42. Проверка показала, что ружье принадлежит гр. Пармон О.А.
Квалифицируйте правонарушение.
Соберите материалы проверки.
Примите решение.
Перечислите меры профилактики по недопущению правонарушения.
Откройте учебники по уголовному и административному праву, изучите. а затем квалифицируйте сами описанное в задачке событие. иначе вы никогда не научитесь думать. анализировать. работать! Дерзайте, удачи!