Могу ли я обменять телефон так как не прошло ещё 15 дней
Можете так сделать , согласно ст.18 закона о защите прав потребителей.
Не можете обменять, без заключения о заводском браке.
Добрый вечер
Нет, вам нужно обратиться в сервисный центр.Если у вас не кнопочный телефон - это технически сложный товар и нельзя обменять в указанный срок.
Просто так обменять не получится. Вы должны предоставить телефон продавцу для проверки качества. Если недостаток (брак) не обнаружат, то проведут экспертизу. Далее, в зависимости от наличия либо отсутствия недостатка, решат, возвращать деньги, обменивать или нет