Религия, споры между родными, захоронение.
Здравствуйте,Эльмира!
На первый взгляд Ваш вопрос вызывает недопонимание.
На самом деле все очень глубоко.
Самое главное, вне зависимости от исповедания, Вы обязаны жить.
На всё Воля Божия!
Я желаю Вам Мира и Добра!
А по сути ответа...
Есть закон, о котором мало кто знает...
И есть обстоятельства.
Если есть необходимость в юридической консультации
Напишите любому юристу сайта
Есть вариант. Что-то типа похоронного завещания. Подписываете договор с ритуальной конторой (лучше государственной, она уж точно не закроется) и можете прописывать хоть цвет бантиков на гробе, хоть форму подушки. Сделают всё так, как написано в документе. Я сама подумываю о таком документе, поскольку я язычница, а мои родственники все христиане и мне на фиг не надо лежать под крестом, я хочу кремацию.
Обратитесь к юристу по вопросу.
Надо провести анализ по нему.
Тоже можно прописать условия.