Здравствуйте! Вызывали полицию, но сразу отказались. Она все равно приехала, но нас дома не оказалось, что грозит?

Лучший ответ

Вам ничего не грозит.

Могут вызвать в отдел для дачи объяснений.

Минусовщик хренов.

Ложный вызов со всеми вытекающими.

Согласно ст. 19.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Ваш вызов нельзя считать ложным, т.к. на момент вызова полиции в нем была необходимость.