Реально ли суду найти биоматериал погибшего на сво?
Суд ничего искать не будет, так как участники процесса самостоятельно предъявляют доказательства своих требований.
Добрый день, конкретно суд искать не будет. Маловероятно.
Почему
Суд ничего искать не будет. Стороны по делу обязаны предоставить данный материал для экспертизы.
Маловероятно. Ситуации разные бывает, да и кто этим будет заниматься учитывая фронт действий.
Суд может сделать запрос, но маловероятно, что найдут.
Здравствуйте! Этим занимается сама войсковая часть вместе с представителями военной полиции, затем биоматериал передают в 522 ЦПООП (центр приема, обработки и отправки погибших). Далее уже оттуда суд может затребовать все необходимые сведения.
Если вам необходимо составить обращение для ускорения получения тела погибшего военнослужащего - готов оказать вам помощь.
Хорошего дня!
Нет.Его уже давно предали земле.Идет установление отцовства нужен био материал.