Здравствуйте у мужа есть имущество социальной найм квартира он умер Женя прописано но регистрация закончится скоро что делат
Лучший ответ
Здравствуйте Мая
Если жена зарегистрирована в жилье, то может обратиться в администрацию для перезаключения договора социального найма на себя в порядке ст.
Обращайтесь в муниципалитет для продления регистрации в жилом помещении.
Здравствуйте.
Вы зарегистрированы в жилом помещении по месту пребывания? Правовое основание вселения?
Если у нее временная регистрация то сохранить квартиру шансов нет. Только с постоянной это можно сделать.