Можно ли работать 40 часов в неделю без лицензии образовательной деятельности как педагог-дефектолог?
1. Изменение должности и рабочего времени: Переименование должности в педагог-дефектолог и увеличение рабочей недели с 20 до 40 часов требует внимания к вашему трудовому договору и коллективному договору. Главное что изменения были согласованы с вами и оформлены правомерно.
2. Лицензии образовательной деятельности: Если центр перешел к образовательной деятельности, необходимо иметь лицензию на осуществление образовательной деятельности. В случае отсутствия лицензии, работа в образовательной сфере может быть неправомерной.
3. Рабочее время: Работа 40 часов в неделю является стандартным рабочим временем для полной занятости.