Чем регламентирован этот вопрос

Если я старший офицер, в каком документе это прописано.
Лучший ответ

Здравствуйте! если вы военнослужащий, то Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" статья 46. Для удобства прикрепляю вам ссылку на данную статью. www.consultant.ru

Хорошего дня!

Например, в ст. 8 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Если вы хотите узнать точное название вашей должности, то обратитесь к вашему непосредственному руководителю или в отдел кадров.

В законе о воинской обязанности и воинской службе.

В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ,в первую очередь.

офицеры вместо военного билета используют удостоверение офицера)

Знаешь,а зачем спрашиваешь?Проверяешь,а я тебя проверил.Я же знаю,что у офицеров удостоверение офицера,у солдата военный билет.

В приказе о присвоении Вам звания.

Видимо многие не понимают моего вопроса, то что я имею звание старшего офицера я это знаю и знаю где это написано, вопрос в том где написано что мне положено медицинское обеспечение на пенсии когда у меня выслуга 20 календарных лет, а 25 нет.

пункт 5 статьи 16 ФЗ о статусе военнослужащих

www.consultant.ru