Разрешение на выезд ребенка из италии
Италию вы почините без проблем, а вот обратно в Италию из России потребуется согласие. Важно: Согласие второго родителя должно быть оформлено в России, до вашего выезда. Вы можете обратиться к любому нотариусу на территории РФ для его удостоверения.
Таким образом, для поездки с ребёнком-гражданином РФ из Италии в Россию вам необходимо заранее позаботиться об оформлении письменного согласия второго родителя с нотариальным заверением.
Выезд из какой страны?
С уважением.
Рекомендую подождать с выездом до 8 сентября.
выезд из Италии