Здравствуйте, хочу устроиться младшим инспектором охраны УФСИН, диагноз ВИЧ+ Будет отказ?

Лучший ответ

Приказ ФСИН России от 22.12.2023 N 812 "Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, перечня дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, Порядка проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования по результатам независимой военно-врачебной экспертизы, Порядка создания военно-врачебных комиссий в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, Порядка оформления заключений военно-врачебных комиссий, форм документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.01.2024 N 76854)

I графа - граждане, поступающие на службу в УИС, ранее не проходившие службу в федеральных органах исполнительной власти и федеральных государственных органах на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий;

II графа - сотрудники УИС, граждане, поступающие на службу в УИС, проходящие (проходившие) службу в федеральных органах исполнительной власти и федеральных государственных органах на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий; граждане, поступающие на службу в УИС, не проходившие военную службу, имеющие звания офицеров запаса.

А - годен к службе в УИС;

Б - годен к службе в УИС с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к службе в УИС;

Г - временно не годен к службе в УИС;

Д - не годен к службе в УИС.

И смотрите прикреплённый файл

Да, увы.

С уважением.

Могут.