Красноярск, 29.07.2024, 15:35

Какие документы нужны для увеличения жилплощади для инвалида?

Вопрос №24057341 из г. Красноярск
опубликован 29.07.2024, 15:35
Здравствуйте, я являюсь инвалид детства 2 группа колясочница. Квартиру получила как Сирота. Квартира 22.80 кв м. Для колясочника не приспособлена. Мне положено ещё 13 кв м Какие документы нужны для подачи на рассмотрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда Вам расширяться?

29.07.2024, 15:36

Инвалиду - колясочнику положено 36(33) кв.м

29.07.2024, 15:41

Положено - попробуйте получить - прокурор и суд в помощь! Пока обратитесь в администрацию. В очередь на 57 лет поставят, видимо...

29.07.2024, 15:45