Заявление на увольнение в связи с отьездом. Если 4 го напишу а 6 го нужно уехать из города= дата подачи рассмотрения.
Заявление должны рассмотреть в день подачи.
ст. 80 ТК РФ.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.