Нужна справка о том что лишина родительских прав на ребёнка я мать

Лучший ответ

родительских прав лишает суд. получите копию решения суда.

Здравствуйте!

По закону в России не существует особого порядка для выдачи сведений подобного рода (ведения реестра таких сведений).

Связано это с тем, что ограничивает в правах и лишает родительских прав суд. Суды направляют копии решений подобного рода в органы ЗАГС, ЗАГС может выдать справку только в случае регистрации рождения ребенка на его территории.

Хорошего дня!

Обратитесь.в архив суда,за этой справкой.

Вам нужна? А зачем? Решение суда имеется.

Для получения справки о лишении родительских прав вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа (Записей актов гражданского состояния) по месту вашей регистрации