Как можно оформить процедуру банкроства через суд, не могу больше платить кредиты

Лучший ответ

Найти финансового управляющего составить заявление в арбитражный суд и подать

Здравствуйте!

Нанимаете финуправляющего (25 000 рублей), оформляете заявление на банкротство, оплачиваете пошлину и суд признает банкротом. Но лучше обратиться к юристу